Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2021 Хороший пожарный

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2021 Хороший пожарный

Эфир передачи от 09 апреля 2021 года

Главный герой программы – Артем, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2021 артем фотоРаботает пожарным. Гордится тем, что представляет опасную профессию. Признается, что кушает много фаст-фуда и не толстеет. Предупреждает, что любит, когда дома чисто. Может уехать на работу посреди ночи. Благодаря своей искренности возлюбленная смогла растопить сердце Артема, но когда он узнал, что девушка много врет, то решил с ней расстаться. Не будет встречаться с дамой, у которой накаченные губы и отсутствуют кулинарные навыки. Счастлив сможет стать со спортивной брюнеткой в возрасте от 25 до 30 лет, у которой выразительные брови. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Валерия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2021 валерия фотоЯвляется мастером ногтевого сервиса. Имеет свою студию красоты. Признается, что часто видит вещие сны. В свободное время любит читать и узнавать что-то новое. Спустя несколько недель отношений возлюбленный сделал Валерии предложение, но как только услышал отказ, то обратился за помощью в полицию. Надеется, что Артем будет с ней откровенен.



Вторая невеста — Яна, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2021 яна фотоМастер спорта по гимнастики. Фитнес – тренер. Живет в Санкт – Петербурге. Признается, что каждый день что-то покупает. Предупреждает, что порой настолько сильно занята, что пользуется услугами клининговой компании. Бывший возлюбленный работал риэлтором и планировал навсегда поселиться в сердце Яны, но этого, к сожалению, так и не случилось. Надеется, что у Артема получится зажечь в ней огонь.


Третья невеста – Полина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2021 полина фотоЯвляется персональным тренером. Гордится тем, что сбросила около 50 килограммов. Признается, что хорошо разбирается в ремонте автомобилей. Во время пандемии Полина решила отложить на время свадьбу, а вот после карантина осознала, что с этим человеком ей не по пути. Надеется, что Артем не будет прикидываться кем-то другим.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>