Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2021 Предприниматель с запросами

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2021 Предприниматель с запросами

Эфир передачи от 10 ноября 2021 года

Главный герой программы – Александр, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2021 александр фотоИмеет свой обувной склад. Ведет блог и снимает ТикТок. Признается, что каждый день бросает себе новый вызов. Предупреждает, что в его шкафу находятся только брендовые вещи. Привык к роскоши . Не скрывает того, что вынужден жить с родителями. Свободное от работы время проводит в караоке. Когда же Александр понял, что на первом месте у возлюбленной стоят деньги, а не он, то предпочел расстаться. Не пойдет на свидание с девушкой, которая любит умничать и все время проводит за просмотром сериалов. Счастлив сможет стать с красавицей, которая любит ночную жизнь и знает, как порадовать мужчину.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2021 наталья фотоИндивидуальный предприниматель. Живет в Самаре. Гордится, что выглядит моложе своих лет. Предупреждает, что не любит просыпаться рано утром. Признается, что привыкла доминировать в отношениях. Когда же Наталья узнала, что у мужа появилась любовница, то готова была его простить. Вот только спустя время выяснилось, что благоверный ей изменяет с проституткой. Надеется, что для Александра она всегда будет стоять на первом месте.


Вторая невеста – Бонита, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2021 бонита фотоПишет песни. Гордится тем, что умеет читать рэп. Признается, что зависима от социальных сетей. Предупреждает, что не выходит из дома без макияжа. Любит ночные клубы, вот только не всегда ведет себя в них красиво. Не скрывает того, что многие мужчины от нее без ума. С бывшим возлюбленным Бонита рассталась из-за того, что он совсем не нравился ее матери. Надеется, что с Александром она все-таки дойдет до ЗАГСа.


Третья невеста – Евгения, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2021 евгения фотоРаботает в крупной фирме. Признается, что у нее всегда хорошее настроение. Мечтает купить себе машину. Гордится тем, что умеет готовить. Предупреждает, что много времени проводит в социальных сетях. Когда же Евгения узнала, что муж хочет от нее уйти, то не стала устраивать сцены ревности, а просто разбила его любимый телевизор. Надеется, что Александр сможет найти к ней подход.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>