Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.09.2020 Многодетная мать. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 16.09.2020 Многодетная мать. Часть 1

Эфир передачи от 16 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Виктория, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.09.2020 виктория фотоПедагог – психолог из Краснодара. Гордится своим прекрасным внешним видом. Многодетная мать. Мечтает о большом автомобиле. Признается, что она пользуется популярностью у мужчин. Виктория не знала, как сказать матери о своей пятой беременности, поэтому решила прийти на программу и во всем признаться. Предупреждает, что тщательно выбирает кавалера, поэтому бородатые и щуплые мужчины ей не подходят. Отдаст предпочтение страстному мачо с блеском в глазах в возрасте от 20 до 45 лет. Надеется, что сегодня найдет не только свою любовь, но и отца для детей.

В студии программы Виктория не стала скрывать того, что после развода у нее началась депрессия. Причиной этому стала новая возлюбленная ее мужа. Героиня рассказала, что несколько месяцев супруг не мог определиться, с кем ему лучше жить. Он бегал от одной девушки к другой, а после выбор пал не на Викторию. Она призналась, что все это время супруг постоянно твердил о том, что она ни кому с детьми не нужна будет.

Из-за этого героиня резко изменилась. Она начала оставлять детей с мамой, а вот сама проводила время в салонах красоты и бегала на свидания. Вот только последний роман не увенчался успехом. После первого полового акта с возлюбленным Виктория узнала о своей беременности. Мужчина не поверил, что является отцом этого ребенка, поскольку они предохранялись. Сейчас же Виктория находится в положении и не знает, что ей дальше делать. Она очень боится того, что может остаться одна, поскольку мама в любой момент может отказать ей в помощи.

Для того чтобы помочь героине ведущие пригласили психолога. Он готов помочь Виктории выйти из депрессии, а также подберет для нее наиболее подходящую партию. Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>