Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2021 Футболист из Санкт — Петербурга

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2021 Футболист из Санкт — Петербурга

Эфир передачи от 07 июня 2021 года

Главный герой программы – Денис, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2021 денис фотоФутболист. Является чемпионом России. Живет в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что смог открыть в родном городе детскую футбольную школу. Признается, что всего смог добиться сам. Мечтает сняться в сериале. Пока Денис думал о том, с кем лучше быть — с женой или любовницей, у каждой из них уже появился новый кавалер, поэтому мужчина остался ни с чем. Никогда не свяжет свою судьбу со спортсменкой и фанаткой здорового питания. Счастлив сможет стать с ухоженной девушкой, которая вкусно готовит и знает, как создать дома уют. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2021 мария фотоСтудентка из Москвы. В свободное время преподает теннис. Гордится званием чемпионки России. Выходные любит проводить в парках и ресторане. Признается, что имеет зависимость от социальных сетей. Когда же Мария поняла, что возлюбленный некрасиво шутит про нее, то решила с ним расстаться. Надеется, что Денис не скупится на комплименты.



Вторая невеста – Кристина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2021 кристина фотоИмеет свою танцевальную студию в Москве. Дизайнер. Признается, что ей нравятся экзотические животные. Предупреждает, что отказалась от алкоголя. Мечтает побывать в Америке. В отношениях с избранником Кристина чувствовала себя лишней. Надеется, что в отношениях с Денисом она поймет, какого это быть любимой женщиной.



Третья невеста – Алена, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2021 алена фотоДизайнер украшений из Москвы. Занимается организацией конкурсов красоты. Мечтает создать свой собственный бренд. Когда же возлюбленный подарил Алене на день рождения столовый сервиз, то она поняла, что в отношениях наступил кризис. На протяжении нескольких недель женщина пыталась исправить эту ситуацию, а после предпочла расстаться. Надеется, что Денис знает, чем можно порадовать любимую.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>