Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2022 Хоккеист из Москвы

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2022 Хоккеист из Москвы

Эфир передачи от 07 июня 2022 года

Главный герой программы – Кирилл, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2022 кирилл фотоХоккеист из Москвы. Раньше жил в Америке. Признается, что после травмы ноги открыл клинику, в которой обслуживает только спортсменов. Гордится тем, что смог самостоятельно справиться с депрессией. Когда же Кирилл рассказал возлюбленной о своих планах, то она его не поддержала, а напротив начала говорить, что у него ничего не получится. Не пойдет на свидание с женщиной, которая постоянно кого-то осуждает. А вот русской красавице в возрасте от 20 до 30 лет с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня найдет свою любовь.

Невесты:

Первая претендентка – Мария, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2022 мария фотоНа данный момент учится в университете. Делает брови на дому. Любит танцевать. Предупреждает, что хранит верность для своего мужа. В свободное от работы время читает книги. На протяжении года возлюбленный пытался уговорить Марию на интимную близость, но когда понял, что все попытки безуспешны, то нашел себе новую женщину. Надеется, что Кирилл ее поймет.



Вторая претендентка – Анастасия, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2022 анастасия фотоБлогер и модель. Живет в Москве. Признается, что ей нравится активный образ жизни. Не скрывает того, что еще не была близка с мужчинами. На протяжении нескольких месяцев Анастасия ждала, когда же возлюбленный обратит на нее внимание, вот только он настолько сильно был увлечен своими дамами, что даже не заметил, как они расстались. Надеется, что с Кириллом она будет счастлива.



Третья претендентка – Александра, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.06.2022 александра фотоРаботает моделью. Занимается спортом и танцами. Признается, что буквально недавно увеличила грудь на два размера. Предупреждает, что каждый год отправляется в путешествие на месяц. Когда же в отношениях начались проблемы, то возлюбленный попросту купил Александре новое платье, но ничего не стал решать. Надеется, что Кирилл окажется серьёзным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>