Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2021 Бизнесмен в поиске идеальной девушки

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2021 Бизнесмен в поиске идеальной девушки

Эфир передачи от 19 марта 2021 года

Главный герой программы – Александр, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2021 алекснадр фотоНазывает себя успешным бизнесменом. Является сыном миллионера Владислава Мартынова. Гордится тем, что первое образование получил в Америке, а в дальнейшем поступил в российский университет. Несколько лет работал в Канаде. Любит путешествовать и мечтает побывать во всех странах мира. Признается, что никогда не просил помощи у отца и всего добивался самостоятельно. С бывшей возлюбленной Александр расстался в тот момент, когда осознал, что ее кроме моды и его денег ничего не интересует. Предупреждает, что теперь не станет тратить деньги на жертв пластических хирургов и сильно ревнивых дам, которые ставят себя на первое место. Отдаст предпочтение стройной блондинке в возрасте от 20 до 30 лет, которая любит экспериментировать над своей внешностью, а также часто носит кроссовки.

Претендентки:

Первая невеста – Полина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2021 полина фотоИмеет свою кондитерскую. Живет в Екатеринбурге. Гордится тем, что училась в престижном университете Америки. Признается, что изучает звезды и любит гороскопы. Также Полину привлекает психология. Спустя год семейной жизни супруг заявил о том, что больше ничего не испытывает к своей благоверной. Из-за этого Полина вынуждена была сама погашать совместный кредит, поскольку у мужчины появились дела поважнее. Надеется, что Александр никогда не бросит ее в беде.

Вторая невеста – Ирина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2021 ирина фотоМодель. Живет в Ростове-на-Дону. Признается, что привыкла к роскошной жизни. Не скрывает того, что ей нравится быть содержанкой. Предупреждает, что у нее много одежды, в которой есть несколько откровенных нарядов. Мечтает жить в Москве и открыть свой бизнес. Гордится своей грудью. Устав от статуса любовницы, Ирина начала встречаться с другим молодым человеком. Но через пару месяцев выяснилось, что у него тоже есть супруга. Надеется, что Александр не будет от нее ничего скрывать.

Третья невеста – Валерия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.03.2021 валерия фотоДизайнер из Санкт – Петербурга. Имеет свой магазин одежды. Пишет картины. Признается, что у нее есть личный дневник, который никому нельзя читать. Валерия с самого детства воспитывалась в нестандартной семье, поэтому привыкла проявлять себя и свои желания. Однако возлюбленный был совсем не готов к ее экстравагантным образам. Надеется, что с Александром она будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>