Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2021 Теннисист в поиске спутницы

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2021 Теннисист в поиске спутницы

Эфир передачи от 18 марта 2021 года

Главный герой программы – Леонид, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2021 леонид фотоИмеет свой теннисный клуб. Живет в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что моногамный. Мечтает прогуляться от Франции до Испании. Признается, что любит петь за рулем. В свободное время смотрит художественные фильмы. С супругой был очень болезный развод, поэтому Леонид нашел утешенье в объятиях девушки легкого поведения. По словам мужчины, с тех самых пор он уважительно относится к дамам древнейшей профессии. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой короткая стрижка и сильно видны кости. Счастлив сможет стать с яркой блондинкой в возрасте от 22 до 29 лет, которая не обременена детьми.

Претендентки:

Первая невеста – Динара, 18 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2021 динара фотоУчится на втором курсе в экономическом колледже. Гордится тем, что уже несколько лет живет за счет мужчин. Признается, что будущий возлюбленный должен ее обеспечивать. Динара отмечает, что провела ночь с известным футболистом, вот только интимной близости между ними так и не было. Надеется, что Леонид пробудит в ней желание раскрыться.



Вторая невеста – Яна, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2021 яна фотоМенеджер по работе с персоналом. Гордится тем, что сама купила себе квартиру. Признается, что боится цифры 13. Занимается спортом. На протяжении пяти лет возлюбленный боготворил Яну и дарил ей дорогие украшения. Однако предложение руки и сердца так и не смог сделать. Надеется, что Леонид знает, чего хочет от жизни.



Третья невеста – Ксения, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2021 ксения фотоОбучает детей теннису. Гордится тем, что ни от кого не зависит финансово. До начала отношений Ксения была перспективной спортсменкой, однако потом осознала, что превратилась в домработницу с кучей комплексов. Поняв, что ей совершенно не нравится такая жизнь, собрала свои вещи и переехала к подруге. Надеется, что Леонид будет ее поддерживать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>