Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.11.2021 Спортивный бизнесмен

Давай поженимся. Выпуск от 22.11.2021 Спортивный бизнесмен

Эфир передачи от 22 ноября 2021 года

Главный герой программы – Игорь, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.11.2021 игорь фотоБизнесмен. Гордится тем, что свой первый миллион заработал в 18 лет. Живет в Санкт – Петербурге. Имеет три элитные квартиры и несколько дорогих автомобилей. Признается, что много путешествует. Стремится за год побывать в 15 разных странах. Ведет активный образ жизни и часто катается на лыжах. Предупреждает, что ему не нравится сидеть дома и смотреть сериалы. С бывшей избранницей Игорь расстался из-за того, что она слишком много от него требовала, но ничего не давала взамен. Не пойдет на свидание с девушкой, которая не следит за собой и зависима от социальных сетей. Счастлив сможет стать со спортивной красавицей, которая так же мечтает о большой семье.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 29 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.11.2021 екатерина фотоМенеджер. Раньше была профессиональной фигуристкой. Признается, что любит лыжи и сноуборд. В свободное время посещает с подругами караоке. Предупреждает, что у нее часто болит голова из-за сотрясений. С бывшим возлюбленным Екатерина рассталась из-за того, что когда она попала в больницу, то он перестал ее навещать. Надеется, что Игорь никогда не бросит в беде.



Вторая невеста – Екатерина, 25 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.11.2021 екатерина1 фотоДизайнер одежды из Москвы. Гордится тем, что ей удалось побороть в себе ряд комплексов и открыть свой бизнес. Мечтает открыть собственный приют для животных. Признается, что утро понедельника начинает с завтрака в кафе. Когда же Екатерина увидела странное пятно на костюме возлюбленного, то поспешила с ним расстаться. Надеется, что с Игорем она сможет построить семью.



Третья невеста – София, 28 лет

давай поженимся. Выпуск от 22.11.2021 софия фотоИмеет свою студию красоты в Москве. Раньше жила в Барнауле, где одержала победу в конкурсе красоты. Часто ходит в ночные клубы. Признается, что любит петь. София была счастлива в браке до тех пор, пока не пошла к гадалке вместе с подругой. Надеется, что Игорь предначертан ей судьбой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>