Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2021 Обаятельный жених из Америки

Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2021 Обаятельный жених из Америки

Эфир передачи от 19 ноября 2021 года

Главный герой программы – Константин, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2021 константин фотоИмеет несколько отелей в Лос-Анжелесе. Признается, что долго не решался переехать в Америку, однако сейчас не планирует возвращаться в Россию. Гордится тем, что знает, как приумножь свой доход. Предупреждает, что всегда следит за порядком в квартире и не любит, когда постель не заправлена. С бывшей возлюбленной Константин поспешил расстаться после того, когда она начала заниматься черными схемами и об этом узнали сотрудники правоохранительных органов. Не пойдет на свидание с глупой девушкой, которая весь день проводит в салоне красоты. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице, у которой есть цели и свое дело.

Претендентки:

Первая невеста – Евдокия, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2021 евдокия фотоИмеет свой магазин женской одежды. Не скрывает того, что сама смогла заработать деньги на квартиру. Предупреждает, что терпеть не может долго стоять над гладилкой. Признается, что акцентирует внимание на том, как мужчины общаются с официантками и уборщицами. Когда же возлюбленный не захотел с ней поехать на море, то она решила расстаться. Надеется, что Константин сам захочет с ней постоянно уединяться.



Вторая невеста – Ксения, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2021 ксения фотоПарикмахер и владелица собственной студии. Живет в Краснодаре. Предупреждает, что ей не нравятся сюрпризы, поскольку каждый ее день расписан по минутам. После рождения ребенка Ксения решила выйти замуж, чтобы дочь росла в полноценной семье. Вот только спустя время осознала, что больше ничего не испытывает к мужу. Надеется, что с Константином она будет счастлива.



Третья невеста – Дарья, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.11.2021 дарья фотоАдминистратор в известном ресторане. Не скрывает того, что часть своей зарплаты тратит на платья. Признается, что для нее очень важно наличие вкуса у мужчины. Когда Дарья узнала, о чем разговаривал ее парень с подругой, то была в шоке и приняла решение о расставании. Надеется, что Константин будет с ней честен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>