Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2022 Невеста с огоньком

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2022 Невеста с огоньком

Эфир передачи от 19 апреля 2022 года

Главная героиня программы – Алина, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2022 алина фотоФитнес-тренер в элитном клубе. Признается, что всего смогла добиться сама. Мечтает о возлюбленном, который бы носил ее на руках и постоянно дарил подарки. Предупреждает, что каждое утро слушает музыку. Спустя два года отношений Алина ушла к женатому мужчине, будучи уверенной в том, что с ним она будет по-настоящему счастлива. Вот только спустя время осознала, что хочет вернуться к бывшему. Не пойдет на свидание с толстым мужчиной, которому нравится фаст-фуд. А вот красивому кавалеру в возрасте от 25 до 35 лет с радостью отдаст предпочтение.

Женихи:

Первый претендент – Андрей, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2022 андрей фотоПреподает ораторское искусство. Десять лет назад переехал в Москву и признается, что в этом городе ему очень нравится жить. Предупреждает, что когда у него плохое настроение, то в квартире настоящий беспорядок. Признается, что вынужден по работе часто уезжать в командировки. Спустя два года брака Андрей понял, что совсем не счастлив и предпочел расстаться. Надеется, что с Алиной он все-таки встретит старость.



Второй претендент – Денис, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2022 денис фотоФитнес-тренер из Москвы. Предупреждает, что никогда не разрешит женщине сесть за руль. Гордится тем, что у него получаются самые вкусные завтраки. После расставания бывшая возлюбленная начала преследовать Дениса и делала все возможное, чтобы он вернулся. Наверное, именно поэтому у мужчины так и не получилось начать новые отношения. Надеется, что с Алиной он не будет оглядываться назад.



Третий претендент – Алексей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.04.2022 алексей фотоИнвестор. Признается, что любит дорогие часы и машины. Много путешествует. Отмечает, что после расставания остался в прекрасных отношениях со своей женой. Предупреждает, что на выходных встречается с сыном. Когда же у супругов родился ребенок, то они сильно отдалились и приняли решение о том, что могут остаться друзьями. Надеется, что Алина знает, как сохранить страсть в отношениях.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>