Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2022 Бизнесмен из Санкт – Петербурга

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2022 Бизнесмен из Санкт – Петербурга

Эфир передачи от 20 апреля 2022 года

Главный герой программы – Сергей, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2022 сергей фотоВладелец пиццерии. Живет в Санкт – Петербурге. Признается, что ему не нравится сидеть на одном месте, поэтому он всегда развивается. Предупреждает, что не любит непунктуальных людей. Когда же Сергей спас балерину, то понял, что влюбился. На протяжении девяти лет мужчина верил в то, что у него замечательный брак и находился на седьмом небе от счастья. Однако неожиданно выяснилось, что супруга забеременела от другого. Не пойдет на свидание с женщиной, у которой яркий цвет волос и угловатое лицо. А вот нежной и заботливой красавице с пышным бюстом с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка — Мария, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2022 мария фотоРаботает поваром. Планирует открыть свою пиццерию в Краснодаре. Предупреждает, что часто ходит по дому в одних трусах. Предупреждает, что любит фотографировать. Когда же Мария осознала, что с мужем она смотрит на жизнь по-разному, то решила расстаться. Надеется, что Сергей ее во всем поддержит.



Вторая претендентка – Ольга, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2022 ольга фотоРаботает косметологом в Подмосковье. Признается, что у нее три высших образования. Гордится тем, что получила водительские права с первого раза. Мечтает о возлюбленном, который бы постоянно дарил ей цветы. Не скрывает того, что много кушает. Когда же Ольга начала встречаться с мужчиной, то даже подумать не могла, что наличие детей станет для него преградой. Надеется, что Сергей готов к семейной жизни.



Третья претендентка – Алена, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.04.2022 алена фотоПреподает танцы. Организовывает различные праздники. Признается, что не увеличивала грудь и гордится своими формами. Предупреждает, что пока что не готова становиться матерью. Когда же Алена уезжала в Китай в командировку, то не знала, что у мужа на стороне появилась другая. Надеется, что Сергей не будет вести двойную игру.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>