Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2021 Бывший матрос в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2021 Бывший матрос в поиске счастья

Эфир передачи от 15 июня 2021 года

Главный герой программы – Валерий, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2021 валерий фотоРаботает фитнес-тренером. Любит силовой экстрим. Гордится тем, что раньше был матросом. Признается, что в его жизни армейский порядок, поэтому будущая избранница должна с этим смириться. Когда же супруга начала поправляться, то Валерий неоднократно предлагал ей похудеть и даже сам прописывал диету. Вот только и это не помогло сохранить отношения. Никогда не будет встречаться с дамой, которая имеет неприметную внешность. Счастлив сможет стать с легкой на подъем красавицей в возрасте от 20 до 40 лет, которая следит за своей фигурой и имеет хорошее чувство юмора.

Претендентки:

Первая невеста – Алена, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2021 алена фотоПерсональный тренер. Гордится тем, что смогла сбросить 40 килограммов. Признается, что не любит делить свое одеяло с кем-то. Одержала победу в конкурсе «Мисс бикини». Долгое время Алена не могла понять, почему возлюбленный никак не реагирует на ее новое белье, пока не встала на весы. Надеется, что Валерию все в ней будет нравиться.


Вторая невеста — Дарья, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2021 дарья фотоРеставратор из Москвы. Гордится тем, что нашла работу своей мечты. Периодически очищает свой организм и отдает предпочтение голоданию на воде. Несколько раз Дарья пыталась найти свою любовь в Интернете, вот только однажды все это закончилось неудачным браком. Надеется, что сегодня удача окажется на ее стороне.


Третья невеста – Алина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2021 алина фотоИмеет свою сеть фитнес-центров в Сочи. Гордится тем, что в 13 лет стала мастером спорта. Признается, что любит быть главной. Предупреждает, что не приемлет, когда мужчина курит. С бывшим возлюбленным Алина решила расстаться, как только поняла, что выходя из дома, он превращается в «голодного» холостяка. Надеется, что Валерий не станет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>