Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2021 Жених с большими амбициями

Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2021 Жених с большими амбициями

Эфир передачи от 14 июня 2021 года

Главный герой программы – Иван, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2021 иван фотоРаботает мотористом. На данный момент живет в Москве. Поставил себе цель — до Нового года заработать 200 тысяч рублей. Гордится своими знаниями в области географии. Признается, что часто ездит в родное село. С бывшей возлюбленной Иван вынужден был расстаться из-за того, что в их отношения лезла ее родня, причем всем было известно, как проходит их интимная близость. Предупреждает, что не пойдет на свидание с девушкой, которая слишком много внимания уделяет своему внешнему виду и работает кассиром. Построить семью сможет с простушкой в возрасте от 21 до 30 лет, которая одевается со вкусом и знает, как правильно готовить борщ.

Претендентки:

Первая невеста – Афродита, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2021 афродита фотоРаботает промоутером. Уверена, что она лучший прототип Бузовой. Гордится, что всего добилась сама и не нуждается в деньгах. Любит танцевать. Занимается спортом. В прошлом балерина. Афродита настолько сильно доверяла своей подруге, что из-за нее развелась с мужем и чуть не умерла. Надеется, что с Иваном у нее будет крепкий союз.



Вторая невеста – Наталья, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2021 наталья фотоПродавец из Тулы. Мечтает побывать в кругосветном путешествии и сделать несколько фотографий в Париже. Не скрывает того, что хочет собрать деньги и увеличить грудь. Признается, что живет с собакой. Когда же Наталья нашла в ванной комнате женские трусы и невидимку, то осознала, что супруг ей изменяет. Надеется, что для Ивана она будет единственной женщиной.



Третья невеста – Ирина, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.06.2021 ирина фотоМастер на все руки. Живет в Чебоксарах. Признается, что трезво оценивает свои возможности. Имеет диплом кондитера. Планирует пройти курс начинающего визажиста. Хочет выступать на сцене. Предупреждает, что порой может долго сидеть без работы. За несколько дней до звонка редакторов программы Ирине сделал предложение молодой человек, который отбывает наказание в местах не столь отдаленных. Надеется, что она не ошиблась с выбором.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>