Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2021 Свободный моторист

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2021 Свободный моторист

Эфир передачи от 24 августа 2021 года

Главный герой программы — Иван, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2021 иван фотоРаботает мотористом. Живет в Москве и гордится тем, что смог переехать из Удмуртии. Мечтает собрать 200 тысяч рублей. Гордится тем, что знает географию и может назвать столицы многих государств. Когда же Иван пришел в гости к возлюбленной, то его позвала бабушка и попросила о том, чтобы при помощи анального секса он помог избавиться ее внучке от запора. После этого молодой человек понял, что нужно бежать подальше от этой семейки. Предупреждает, что его сердце не сможет покорить женщина, которая стоит за кассой и много времени тратит на макияж. Счастлив сможет стать с ухоженной дамой, которая сможет создать уют в его доме.

Претендентки:

Первая невеста – Афродита, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2021 афродита фотоРаботает промоутером. Признается, что никогда не нуждается в деньгах. Гордится тем, что она красивее и талантливее Ольги Бузовой. Предупреждает, что раньше занималась карате, поэтому не всегда может контролировать свои эмоции. Не скрывает того, что из-за своей подруги она потеряла любимого человека, а также оказалась в больнице. Надеется, что Иван сможет сделать ее счастливой.


Вторая невеста – Наталья, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2021 наталья фотоРаботает продавцом в тульском магазине. Мечтает погулять по Парижу. Планирует на несколько размеров увеличить грудь. На данный момент живет с собакой. Будучи в браке Наталья поняла, что если по дому разбросаны женские волосы, а также присутствуют трусы за кроватью, то значит, пора разводиться. Надеется, что Иван ее не предаст.



Третья невеста – Ирина, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.08.2021 Ирина фотоГордится тем, что с легкостью берется за любую работу. Признается, что всегда здраво оценивает свою внешность, поэтому не претендует на принца. Предупреждает, что в ближайшем будущем хочет стать поваром, поскольку недавно окончила курсы. За несколько дней до того, как Ирине пришло приглашение на программу, то ей сделал предложение возлюбленный, который находится сейчас в местах не столь отдаленных. Надеется, что она сделала правильный выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>