Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2019 Таксист ищет жену

Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2019 Таксист ищет жену

Эфир передачи от 28 октября 2019 года

Главный герой программы — Сергей, 28 лет.

жених фотоИз-за большой любви к своей жене, взял в кредит миллион рублей, но эти деньги не спасли отношения. Мужчина не может понять, почему он выплачивает долг, если брак разрушился. Раньше мужчина служил по контракту в ВДВ. Подрабатывает таксистом и гордится тем, что в родном городе стал знаменит, как человек-паук. Мечтает быть миллиардером и помогать всем, кто нуждается. Жених никогда не сможет связать свою жизнь с толстушкой, тусовщицей, а также с худощавой обманщицей.

Претенденты:

Первая невеста -Анастасия, 26 лет.

невеста1 фотоРаботает инспектором по транспорту в аэропорту. Мечтает о том, чтобы выпустить свой сборник стихов, гордится собой так как никогда не бывает равнодушной. Признается, что когда нервничает, плетет косу. Анастасия поняла, что ее семейная жизнь не удалась, когда ее возлюбленный на ее глазах поцеловал другую женщину. Надеется, что Сергей будет ласковым только по отношению к ней.



Вторая невеста -Анастасия, 24 года.

невеста2 фотоЖивет в Пятигорске, гордится своей коллекцией из ста флаконов духов. Мечтает о том, чтобы познакомиться с Алексеем Воробьевым. Признается, что хранит свою честь для настоящего защитника. Первый поцелуй с избранников оказался последним событием в их отношениях. Надеется на то, что Сергей окажется ее мужчиной.



Третья невеста-Тиффани, 19 лет.

невеста3 фотоНазывает себя профессиональной бездельницей. Учится в высшем учебном заведении, но против своей воли. Мечтает о том, чтобы купить водительское удостоверение. Признается в том, что для того чтобы в Москве жить красиво, ей приходится воровать. Каждый месяц подкалывает губы, делает ресницы и покупает одежду. Два года назад приехала в столицу, а также скиталась по квартирам, пока не встретила своего покровителя.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>