Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2021 Продавщица в поиске любви

Давай поженимся. Выпуск от 23.08.2021 Продавщица в поиске любви

Эфир передачи от 23 августа 2021 года

Главная героиня программы – Екатерина, 23 года

Давай пженимся. Выпуск от 23.08.2021 екатерина фотоРаботает продавщицей в магазине химии. Не скрывает того, что у нее еще не было интимной близости. Хочет жить в столице. Признается, что не любит свой смех. Предупреждает, что целоваться предпочитает дома, чтобы никто не видел. С бывшим возлюбленным Екатерина поспешила расстаться после того, как узнала об измене. Не выйдет замуж за мужчину, у которого завышенная самооценка и небольшой заработок. Счастлива сможет стать с мужественным кавалером, который следит за своей щетиной.

Претенденты:

Первый жених – Иван, 26 лет

Давай пженимся. Выпуск от 23.08.2021 иван фотоМоторист на фабрике. Признается, что учился в художественной школе. Планирует собрать 250 тысяч рублей. В связи с тем, что Иван часто ругается с мамой, то в свой выходной уходит в лес. Признается, что не видит рядом с собой продавщицу. Когда же Иван понял, что в их отношения постоянно влезает бабушка возлюбленной и дает разные советы, то решил с ней расстаться. Надеется, что Екатерина сама знает, чего хочет от жизни.



Второй жених – Сергей, 29 лет

Давай пженимся. Выпуск от 23.08.2021 сергей фотоФутбольный тренер. Мечтает открыть свой клуб. Предупреждает, что всегда встает с кровати с правой ноги. Не скрывает того, что однажды был на грани жизни и смерти. Когда же родители избранницы узнали о том, что она встречается с Сергеем, то были категорически против их интимной близости. Вот только тогда мужчина не планировал жениться. Надеется, что с Екатериной он будет счастлив в отношениях.



Третий жених – Александр, 37 лет

Давай пженимся. Выпуск от 23.08.2021 александр фотоВладелец мебельной компании. Признается, что однажды спас друга от смерти. Мечтает о большой семье. Предупреждает, что не завтракает. Всегда обращает внимание на девушек, у которых длинные волосы. С бывшей возлюбленной Александр решил расстаться из-за того, что она взяла на себя роль мужчины в их отношениях. Надеется, что Екатерина знает, как нужно правильно себя вести.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>