Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2021 Подполковник ищет жену

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2021 Подполковник ищет жену

Эфир передачи от 25 августа 2021 года

Главный герой программы – Леонид, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2021 леонид фотоВладелец охранной компании. Военный в отставке. Проживает в Москве. Признается, что периодически поддерживает связь с бывшими возлюбленными. Не скрывает того, что часто обращает внимание на ухоженных и стройных дам. Гордится тем, что не знает ничего об одиночестве. Леонид около года изменял жене с разными девушками, а после узнал, что и у супруги есть любовник. Такого предательства он не смог стерпеть. Не будет встречаться с дамой, которой нужны только деньги. Счастлив сможет стать с раскрепощенной женщиной, которая знает, как создать уют в доме и не будет давать ему ночью спать.

Претендентки:

Первая невеста – Валентина, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2021 валентина фотоВладелица салона красоты. Признается, что выглядит очень молодо. Гордится тем, что побывала во многих странах. Когда же во время ссоры супруг поднял на нее руку и чуть не убил при дочери, то она решила с ним расстаться. Не скрывает того, что не была близка с мужчинами больше семи лет. Надеется, что с Леонидом она будет счастлива.



Вторая невеста – Мила, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2021 мила фотоВ поиске себя. На данный момент живет на сэкономленные деньги. Признается, что мастер на все руки, а также может с легкостью освоить новую профессию. Хочет купить машину. В связи с тем, что сейчас у женщины много свободного времени, то она активно ведет свои социальные сети. Возлюбленный готов был пойти на все лишь бы не знакомить Милу со своими родителями. Надеется, что Леонид не будет ее стесняться.


Третья невеста – Екатерина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.08.2021 екатерина фотоПишет картины. Живет в Оренбурге. Мечтает о том, чтобы ее картины висели в галерее. Признается, что часто флиртует с понравившимся мужчиной. Когда же Екатерина занималась поисками работы, то супруг ее упрекал в том, что все самостоятельно оплачивает. Надеется, что Леонид уважает женский труд.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>