Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2021 Завидный жених

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2021 Завидный жених

Эфир передачи от 26 августа 2021 года

Главный герой программы – Фаисал, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2021.jpg фаисал фотоВладелец крупной фармацевтической сети. Живет в Индии и России. Признается, что буквально недавно открыл в Москве туристическое агентство. В свободное время посещает ночные клубы и караоке. Фаисал без памяти влюбился в кавказскую девушку и понимал, что такой союз ничего не сможет испортить. Но как показала практика, то особую роль в их отношениях играли родственники, которым жених совсем не нравился. Не пойдет на свидание с девушкой, которая не следит за модой. Счастлив сможет стать со статной красавицей, которая готова жить не только в России, но и в Индии.

Претендентки:

Первая невеста – Валерия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2021.jpg валерий фотоРаботает хореографом. Живет в Красноярске. Признается, что не может жить без музыки. Правильно питается и отказалась от мяса. Около года Валерия не понимала, почему возлюбленный не знакомит ее со своими друзьями, а также запрещает выкладывать их совместные фотографии, пока не выяснилось, что он попросту ее стесняется. Надеется, что с Фаисалом она сможет построить семью.



Вторая невеста – Анна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2021.jpg анна фотоРаботает фотомоделью и является фитнес-блогером. Живет в Москве. Планирует переехать в Англию. В совершенстве владеет испанским и английским языками. Предупреждает, что у нее есть несколько друзей противоположного пола. Когда же Анна поняла, что без памяти влюбилась в своего избранника, то решила расстаться, поскольку была уверена, что он ее не примет. Надеется, что от Фаисала ей ничего не придется скрывать.


Третья невеста – Марина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.08.2021 фотоЗанимается йогой и тренирует школьников. Раньше училась в балетной школе. Любит шахматы и интеллектуальные игры. Мечтает увеличить грудь на два размера. Много путешествует. Спустя время Марина осознала, что возлюбленный ее обманывал и многое недоговаривал о своей работе. Надеется, что Фаисалу нечего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>