Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2021 Самостоятельная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2021 Самостоятельная невеста

Эфир передачи от 27 августа 2021 года

Главная героиня программы – Нелли, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2021 нелли фотоСотрудница IT- фирмы. Хочет, чтобы все бездомные животные нашли хозяев, которые будут их любить. Мечтает о собственном бизнесе. Любит реставрировать старые вещи. Признается, что каждую субботу встречается со своими подругами. Предупреждает, что никогда не откажется от своего сада. Не скрывает того, что хочет каждые десять лет играть свадьбу. С бывшим возлюбленным Нелли рассталась из-за того, что он превратил ее жизнь в ад. Не пойдет на свидание с блондином и мужчиной, у которого все тело в татуировках. Счастлива сможет стать с рукастым кавалером, который сможет сделать ремонт в доме самостоятельно.

Претенденты:

Первый жених – Владимир, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2021 владимир фотоРаботает дистрибьютором смартфонов. Следит за порядком в доме. Мечтает о том, чтобы его дочь окончила школу с отличием. Не скрывает того, что однажды находился на гране жизни и смети. До сих пор Владимир со слезами на глазах рассказывает о своей бывшей возлюбленной. Надеется, что с Нелли он перестанет жить прошлым.



Второй жених – Руслан, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2021 руслан фотоВладелец компании, которая занимается продажей автомобильных запчастей. Каждый год ездит на море. Предупреждает, что теперь не представляет свою жизнь без караоке. Не любит, когда девушка отдает предпочтение очень сладким духам. В какой-то момент Руслан осознал, что не хочет связывать свою жизнь с супругой, поэтому выбрал любовницу. Но это оказалось неверным решением. Надеется, что Нелли не сочтет его легкомысленным.


Третий жених – Александр, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2021 александр фотоРаботает психологом. Мечтает открыть свою клинику. Гордится тем, что у него отличная генетика. Предупреждает, что не обращает внимания на растительность на женском теле. Когда же Александр провел в дом интернет, то супруга много времени начала уделять социальным сетям. Надеется, что с Нелли он сможет построить крепкую семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>