Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2022 Страстные сестры

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2022 Страстные сестры

Эфир передачи от 15 февраля 2022 года

Главные героини программы – Мария и Екатерина

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2022 мария и екатерина фотоОфис-менеджеры из Москвы. Занимаются спортом. Признаются, что часто дают советы, даже когда их не просят об этом. Предупреждают, что буквально недавно взяли квартиру в ипотеку. С бывшими возлюбленными сестры расстались практически в один день, когда осознали, что никто из них не готов к браку. Марине не нравятся мужчины, которые слишком много времени проводят дома и не следят за собой. А вот Екатерина не воспринимает программистов. Счастливы смогут стать с брутальными предпринимателями в возрасте от 30 до 45 лет, которые ценят семейные традиции.

Претенденты:

Первый жених – Вячеслав, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2022 вячеслав фотоЯвляется генеральным директором компании по изготовлению детских игрушек. Мечтает поплавать вместе с акулами. Предупреждает, что ему не нравится красная икра. С бывшей возлюбленной Вячеслав решил расстаться из-за того, что она много времени проводила в телефоне, а также часто на ужин отправлялась в ресторан. Надеется, что с будущей невестой ему не придется скучать.



Второй жених – Константин, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2022 константин фотоИмеет свою компанию по производству детской одежды в Кирове. Мечтает жить в столице. Гордится тем, что жил несколько недель на Северном полюсе. Признается, что часто отдыхает в бане. Когда же Константин открыл свой бизнес, то предложил супруге стать его помощницей. Однако спустя время их начали объединять исключительно рабочие отношения.



Третий жених – Михаил, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.02.2022 михаил фотоIt- специалист. Гордится тем, что много путешествует и знает культуру разных стран. Признается, что с ним невозможно заскучать. Предупреждает, что любит спонтанных девушек. С бывшей возлюбленной Михаил расстался в тот момент, когда осознал, что ее больше интересует алкоголь, нежели отношения с ним. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>