Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2021 Наглая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2021 Наглая невеста

Эфир передачи от 15 июля 2021 года

Главная героиня программы – Елизавета, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2021 елизавета фотоРаботает продавцом в зоомагазине. Гордится тем, что спасла жизнь многим животным. Признается, что с ней проживают крысы, черепахи и хорек. Любит нумерологию и много читает о ней. Не скрывает того, что на данный момент вынуждена спать на кухне. Предупреждает, что выступает за защищённый половой акт. Для того чтобы наладить свою личную жизнь Елизавета посетила около 30 свиданий, но даже это не помогло. Не будет встречаться с мужчиной, который отращивает волосы и не любит животных. Рядом с собой видит внимательного кавалера, который не станет упрекать ее в том, что она слишком много времени проводит на работе.

Претенденты:

Первый жених – Петр, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2021 петр фотоПрограммист из Санкт – Петербурга. Любит астрологию. Хочет сходить на охоту с возлюбленной. Признается, что у него много виртуальных друзей. Не скрывает того, что по дому ходит в том, в чем мать родила. Когда же возлюбленная заявила о расставании, то Петр даже расплакался, поскольку таких раскрепощенных дам он еще не встречал. Надеется, что Елизавета сможет затмить прошлое.



Второй жених – Евгений, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2021 евгений фотоРаботает дворником. Любит Стаса Михайлова. Признается, что после работы предпочитает вышивать бисером. Надеется, что когда-то у него получится прокатиться на теплоходе. Предупреждает, что в интимном плане у него еще пока нет опыта. Когда же Евгений начинал встречаться с девушками, то понимал, что стесняется раздеваться при них. Надеется, что Елизавета раскроет его с другой стороны.



Третий жених – Роман, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.07.2021 роман фотоРаботает бариста. Проживает в Санкт – Петербурге. Ведет Ютуб-канал. Признается, что является частым гостем в театре. Когда же Роман осознал, что возлюбленная ревнует его к животным, то предпочел расстаться. Надеется, что с Елизаветой у него будут общие точки соприкосновения.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>