Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2021 Красивый учитель старших классов

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2021 Красивый учитель старших классов

Эфир передачи от 16 июля 2021 года

Главный герой программы — Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2021 дмитрий фотоПреподаватель из Якутска. Признается, что так же его привлекают инвестиционные проекты. Не скрывает того, что в своем городе он завидный жених. Порой Дмитрию предлагают принять участие в модном показе. Когда же мужчина осознал, что возлюбленная слишком требовательная, и он не может содержать ее на свою зарплату, то решил расстаться. Не станет строить семью с дамой, которая слушает свою маму и считает, что она всегда права. Счастлив сможет стать с девушкой в возрасте от 23 до 29 лет, у которой будет яркая внешность и красивая талия.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2021 анна фотоРаботает танцовщицей. Любит готовить. Признается, что многие друзья просят приготовить ее на праздник муссовый десерт. Гордится своей внешностью. Когда же Анна поняла, что возлюбленный слишком часто говорит об интимной близости и предлагает провести ночь вместе, то испугалась и ушла от него. Надеется, что Дмитрий не станет на нее давить.



Вторая невеста – Екатерина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2021 Екатерина фотоРаботает в школе методистом. Живет в Красноярске. Любит футбол и теннис. Предупреждает, что перед браком будет настаивать на брачном контракте. Предупреждает, что ей не подходит мужчина, который слишком много времени проводит за телевизором. Возлюбленный оказался настолько ревнивым, что просил Катю удалить Инстаграм. Надеется, что Дмитрий будет ей доверять.



Третья невеста – Элина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.07.2021 элина фотоРаботает певицей в ресторане. На данный момент снимает жилье в Москве. Признается, что красиво играет на музыкальных инструментах. Однажды во время ссоры Элина заявила о том, что либо нужно идти в ЗАГС, либо пора расставаться. Она была уверена, что рано утром около своей кровати увидит возлюбленного с кольцом, но тот сбежал. Надеется, что Дмитрий знает, чего хочет от жизни.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>