Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2021 Туроператор в поисках счастья

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2021 Туроператор в поисках счастья

Эфир передачи от 19 июля 2021 года

Главный герой программы – Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2021 александр фотоТуроператор из Москвы. Гордится тем, что побывал в кругосветном путешествии. Предупреждает, что он патриот и долго не может находиться на чужбине. Признается, что у него прекрасная семья, с которой будущая избранница обязательно должна подружиться. За несколько дней до свадьбы Александр осознал, что как только он свяжет себя узами брака с возлюбленной, то больше не сможет путешествовать. По этой причине мужчина расторгнул помолвку, однако сейчас готов к семейной жизни. Не посмотрит на даму, которая ярко красится и носит короткие платья. Его идеал стройная красавица в возрасте от 26 до 33 лет, которая готова стать матерью.

Претендентки:

Первая невеста – Антонина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2021 антонина фотоБизнес-аналитик. Признается, что ни дня не может прожить без танцев. Ведет активный образ жизни. Антонина настолько сильно любила своего супруга, что готова была пойти на все ради него. Однако мужчина этого не оценил и попросил освободить его квартиру. Надеется, что с Александром у нее получится создать семью.



Вторая невеста – Елизавета, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2021 елизавета фотоМенеджер в известной компании. Иногда любит проводить время наедине с собой. Признается, что часть зарплаты отдает детским домам. Отказалась от мяса. Долгое время Елизавета терпела странные шутки со стороны возлюбленного, но в какой-то момент не выдержала и ушла от него. Надеется, что Александр окажется тактичным мужчиной.



Третья невеста – Диана, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.07.2021 диана фотоРаботает консультантом по питанию. Живет в Москве. Признается, что три раза в неделю занимается спортом. В свободное время пишет стихи. Предупреждает, что для нее очень важно в отношениях личное пространство. Поначалу Диана делала все для того, чтобы муж ее полюбил, но когда же она поняла, что это не тот человек, который ей нужен, то решила расстаться. Надеется, что с Александром она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>