Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2022 Туроператор и путешественник

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2022 Туроператор и путешественник

Эфир передачи от 21 апреля 2022 года

Главный герой программы – Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2022 александр фотоЯвляется туроператором. Много путешествует, однако переезжать из Москвы не собирается. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна найти общий язык с его родней. Александр был настолько влюблен в девушку, что спустя полгода отношений сделал ей предложение. Вот только когда мужчина понял, что он больше не сможет самостоятельно путешествовать, то расторг помолвку. Признается, что мечтает о единомышленнице, с которой он сможет вместе покорять вершины. Не пойдет на свидание с женщиной, которая отдает предпочтение слишком откровенным нарядам. А вот рядом с хозяйственной красавицей в возрасте от 25 до 32 лет сможет стать счастливым.

Невесты:

Первая претендентка – Антонина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2022 антонина фотоРаботает бизнес-аналитиком. Занимается танцами и посещает фитнес-клуб. На протяжении пяти лет Антонина была уверена в том, что у нее идеальный брак и делала все возможное, чтобы рядом с ней муж был счастлив. Вот только у мужчины были совершенно другие планы на жизнь, поэтому в скором времени он попросил ее переехать. Надеется, что с Александром она будет счастлива.



Вторая претендентка – Елизавета, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2022 елизавета фотоРаботает менеджером в крупной фирме. Занимается благотворительностью. Признается, что в прошлом году отказалась от мясных продуктов. Когда же Елизавета поняла, что ей больше не нравится слушать странные шутки кавалера, то предпочла с ним расстаться. Надеется, что Александр обладает хорошим чувством юмора.



Третья претендентка – Диана, 28 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2022 диана фотоДиетолог из Москвы. Предупреждает, что следит за своим питанием и фигурой. Пишет стихи. Признается, что порой ей нужно оставаться наедине с собой. Долгое время Диана добивалась расположения своего возлюбленного, но в какой-то момент осознала, что ошиблась с выбором. Надеется, что с Александром она дойдет до ЗАГСа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>