Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2022 Предприниматель ищет единомышленницу

Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2022 Предприниматель ищет единомышленницу

Эфир передачи от 22 апреля 2022 года

Главный герой программы – Станислав, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2022 станислав фотоЯвляется бизнес-инвестором. Признается, что хочет стать известным на весь мир, поэтому работает над созданием нового мобильного приложения. Гордится тем, что сам смог добиться всего, невзирая на то, что родители совсем не верили в его успех. Предупреждает, что не ставит интимную близость на первое место. Станислав не скрывает, что часто заглядывался на дам с пышным бюстом, пока не понял, что у них таких кавалеров, как он, очень много. Не посмотрит в сторону меркантильной особы, которая не умеет готовить кушать. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице, которая следит за своей фигурой и с радостью родит ему наследника.

Невесты:

Первая претендентка – Яна, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2022 яна фотоСпециалист по продвижению. Блогер. Признается, что многие знают ее в родном городе. Мечтает о популярности. Не скрывает того, что очень самоуверенна и всегда добивает того, чего захочет. Когда же возлюбленный заявил о том, что Яна не должна работать, поскольку не успевает заниматься хозяйством, то предпочла с ним расстаться. Надеется, что Станислав будет поддерживать ее во всем.



Вторая претендентка – Кристина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2022 кристина фотоМенеджер в строительной организации. В совершенстве владеет английским и немецким языками. Признается, что ей очень сильно нравится Германия. Признается, что буквально недавно встретилась с отцом, который на протяжении 23 лет не появлялся в ее жизни. Когда же Кристина поняла, что мужчина постоянно экономит на ней, то предпочла расстаться. Надеется, что со Станиславом она будет счастлива.



Третья претендентка – Тия, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.04.2022 тия фотоМодельер. Владелица кондитерской. Много читает и не скрывает, что ее впечатляет квантовая физика. Каждое утро начинает с медитации. Мечтает купить дачу. На протяжении трех лет Тия встречалась с кавалером, который каждый раз спрашивал совет у своей мамы, а вот ее ставил на второй план. Надеется, что Станислав окажется самостоятельным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>