Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2021 Братья в поиске любви. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2021 Братья в поиске любви. Часть 1

Эфир передачи от 23 ноября 2021 года

Главные герои программы – Ильнур, Ильсур, Ильнар, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2021 фотоВрачи. На работе их все называют «Доктор-тройняшкин». Гордятся тем, что все делают вместе. Мечтают побывать в Японии. Предупреждают, что у них есть один большой участок, на котором они строят три дома. Наличие медицинского образования не позволяет братьям обращать внимание на девушек, которые не следят за своим здоровьем и зимой ходят без шапок. Счастливы смогут стать с длинноволосыми красавицами в возрасте от 20 до 25 лет, которые готовы к продолжению рода. Надеются, что сегодня из студии они выйдут не одни.

В студии программы Ильнар рассказал о том, что несколько месяцев назад расстался со своей девушкой. Все дело в том, что на протяжении года она делала все для того, чтобы молодой человек проводил с ней как можно больше времени. В результате этого Ильнар даже поругался со своими братьями. Когда же он понял, что перестал общаться с семьей, то задумался. Лишь позже он осознал, что допустил роковую ошибку и не обращал внимания на мелочи, ведь был сильно влюблен. Сейчас же братья поддерживают Ильнара и уверены, что ему нужен был такой опыт, чтобы понять, как в дальнейшем себя нужно вести в отношениях.

Претендентки:

Первые невесты – Элина и Дарья, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.11.2021.jpg элина и дарья фото Учатся на третьем курсе в медицинском университете. Признаются, что не готовы переезжать из Новосибирска. Гордятся тем, что раньше занимались гимнастикой. Предупреждают, что боятся не выйти замуж. Не скрывают того, что раньше страдали от анорексии. Брак родителей был настолько сильно неудачным, что сестры разочаровались в мужчинах и всегда держали их на дистанции. Надеются, что сегодня они кардинально изменят свое мнение и смогут поверить в любовь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>