Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2021 Братья в поиске любви. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2021 Братья в поиске любви. Часть 2

Эфир передачи от 24 ноября 2021 года

Главные герои программы — Ильнур, Ильсур, Ильнар, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2021 фотоРаботают в больнице. Гордятся тем, что смогли получить диплом врача и сейчас спасают людей от смерти. Признаются, что много времени проводят втроем. Планируют летом посетить Китай или Японию. На данный момент братья занимаются строительством домов, причем отмечают, что все они будут находиться на одном участке, поэтому будущие возлюбленные должны ладить между собой. Не будут встречаться с девушками, которые много времени проводят у косметологов, не следят за здоровьем, а также в сильный мороз выходят из дома в колготках. С радостью отдадут предпочтение заботливым красавицам, которые уже четко знают, чего хотят от жизни и готовы родить им ребенка.

Претендентки:

Вторые невесты – Катя и Ксюша, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2021.jpg екатерина и ксения фотоРаботают в инвестиционной компании. На данный момент живут в Москве, но часто бывают в родном Краснодаре. Гордятся тем, что им удалось год пожить в Китае. Признаются, что во время макияжа часто ругаются. Предупреждают, что спят в одной кровати. Не скрывают того, что часто пользуются своим внешним сходством. С самого детства Катя и Ксюша делили все по пополам, поэтому, когда у одной из них появился парень, то она решила с ним поделиться. Уверены, что сегодня они встретят свою судьбу.


Третья невеста — Регина, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 24.11.2021.jpg регина фотоУчится на водного тренера. Ведет блог, который приносит ей неплохой доход. Признается, что боится летать. Предупреждает, что все праздники любит проводить в кругу семьи. Когда же возлюбленный пригласил Регину в автомастерскую, то она посчитала это очень романтичным. Однако спустя время осознала, что мужчину интересуют лишь машины. Надеется, что с одним из братьев она сегодня точно уйдет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>