Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2022 Кошатница

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2022 Кошатница

Эфир передачи от 20 июня 2022 года

Главная героиня программы — Милана, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2022 милана фотоМодель из Москвы. На данный момент нигде не работает. Не скрывает того, что с ней живут кошки, от которых она не планирует избавляться. Мечтает жить за границей. Признается, что начинает плакать, когда на нее повышают голос. По мнению Миланы, это связано с тем, что мама в детстве часто поднимала на нее руку, а также избивала проводом, если девочка ее не слушалась. Когда же во время ссоры возлюбленный замахнулся на Милану, то она предпочла с ним расстаться. Не видит рядом с собой брутального мужчину, который много времени проводит на рыбалке. С радостью отдаст предпочтение заботливому кавалеру, который знает, как можно порадовать девушку.

Женихи:

Первый претендент — Даниил, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2022 даниил фотоМодель и механик. Признается, что в прошлом году решил покорить столицу и переехал в Москву из Свердловской области. Планирует поступить в МГИМО. На протяжении года Даниил был счастлив в отношениях, однако в какой-то момент осознал, что возлюбленная с головой погрузилась в блогерство. Надеется, что с Миланой он будет на одной волне.



Второй претендент – Денис, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2022 денис фотоРаботает психотерапевтом. Живет в Москве. Занимается боксом. Мечтает о просторном двухэтажном доме. Признается, что очень тактильный человек. Когда же возлюбленная узнала, что бизнес мужчины не приносит ему прибыль, то поспешила собрать свои вещи и уехать к матери. Надеется, что Милана не бросит его в трудный момент.



Третий претендент – Евгений, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.06.2022 евгений фотоВладелец медицинского центра из Воронежа. Периодически живет в Москве. Признается, что много путешествует и любит пробовать что-то новое. На протяжении пяти лет Евгений делал все возможное, чтобы возлюбленная ему доверяла и прислушивалась к его словам. Вот только со временем осознал, что особую роль в жизни избранницы играет ее мама. Надеется, что Милана никогда не будет слушать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>