Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2022 Скрытый миллионер

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2022 Скрытый миллионер

Эфир передачи от 17 июня 2022 года

Главный герой программы – Эдуард, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 эдуард7 фотоЗанимается арендой производственных помещений. Живет в Москве. Признается, что скоро станет миллионером. Не скрывает того, что боится сам смотреть триллеры и ужасы. Предупреждает, что ему не нравятся люди, которые пытаются с ним конкурировать. После развода жена делала все возможное, чтобы заполучить имущество Эдуарда. И когда же мужчина узнал о том, что на него готовится покушение, то был в шоке. Не видит рядом с собой женщину, которая ни к чему не стремится и сидит у мужчины на шее. А вот карьеристке с хорошей фигурой с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Мария, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 мария фотоСотрудница медицинского центра. Признается, что окончила университет с красным дипломом. Предупреждает, что видит рядом с собой только сильного духом мужчину. В браке Мария подарила мужу двух детей и была уверена в том, что у них прекрасная семья. Однако продолжалось это до тех пор, пока мужчина не ударил ее при детях. Надеется, что Эдуард умеет контролировать свои эмоции.



Вторая претендентка — Рената, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 рената фотоРаботает хореографом. В свободное время любит поиграть в бильярд. Не скрывает того, что не умеет водить машину. Признается, что бывает ранимой и порой ревнует возлюбленного к друзьям. Когда же Рината поняла, что ее счастливые отношения превратились в какой-то триллер, то приняла решение о расставании. Надеется, что Эдуард окажется верным мужчиной.



Третья претендентка – Александра, 18 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.05.2022 александра фотоЗанимается наращиванием ресниц. Живет в Москве. Признается, что рядом с собой видит богатого жениха. Мечтает переехать на Рублевку. Не скрывает того, что много денег тратит на уход за собой. На протяжении полугода Александра встречалась с мужчиной и была уверена в том, что у него есть свой бизнес. Однако когда возлюбленный попросил у нее 5 тысяч рублей, то любовь куда-то пропала. Надеется, что Эдуард не станет ей врать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>