Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2021 Будущий миллионер

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2021 Будущий миллионер

Эфир передачи от 23 апреля 2021 года

Главный герой программы – Эдуард, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2021 эдуард фото Соучредитель организации по аренде производственных помещений из Москвы. Мечтает стать миллионером. Предупреждает, что не смотрит сам фильмы ужасов. Признается, что не любит, когда его критикуют и обсуждают. После развода супруга готова была пойти на все лишь бы не делить с Эдуардом имущество. Но, к счастью, мужчине удалось узнать, что на него начал охотиться киллер, и трагедию удалось предотвратить. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой баланс на нуле, как и размер груди. Счастлив сможет стать с ухоженной женщиной, которая успевает не только работать, но и следить за собой.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2021 мария фото Является начальником отдела продаж. Работает в медицинской организации. Гордится тем, что училась в МГИМО. Признается, что рядом с ней может быть только выносливый мужчина. От любимого супруга Мария родила двоих детей. Однако когда он поднял на нее руку, то приняла решение о разводе. Надеется, что Эдуард уважает женщин.



Вторая невеста – Рената, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2021 рината фотоХореограф. Живет в Краснодаре. Гордится тем, что хорошо играет в бильярд. Признается, что плохо водит автомобиль. Предупреждает, что очень ревнивая, поэтому может закатить истерику, если возлюбленный будет кого-то обнимать при встрече. В браке Рената настолько хорошо научилась искать улики, указывающие на измену, что в один момент попросту устала от этих отношений. Надеется, что с Эдуардом ее ждет счастливое будущее.


Третья невеста – Александра, 18 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2021 александра фотоРаботает мастером по наращиванию ресниц. Гордится тем, что родилась и выросла в Москве. Мечтает выйти замуж за богатого кавалера. Хочет жить на Рублевке. Признается, что потратила 500 тысяч рублей на свою внешность. Предупреждает, что не планирует заканчивать университет. Александра была уверена в том, что встречается с успешным мужчиной, но данное мнение изменилось, когда он попросил у нее 10 тысяч рублей в долг. Надеется, что Эдуард не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>