Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2022 Мануальный терапевт ищет жену

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2022 Мануальный терапевт ищет жену

Эфир передачи от 21 июня 2022 года

Главный герой программы — Владимир, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2022 владимир фотоТерапевт. Признается, что буквально недавно купил квартиру. Не скрывает того, что вынужден пока что делить жилплощадь с бывшей возлюбленной. Гордится тем, что умеет готовить. Владимир дважды был в браке, однако постоянно в их отношения кто-то лез. Когда же мужчина осознал, что больше ничего не испытывает к своей второй жене, то предложил ей остаться с друзьями. Не видит рядом с собой карьеристку и женщину, которая много времени проводит в салонах красоты. Счастлив сможет стать с образованной девушкой в возрасте от 20 до 30 лет, которая готова к семейной жизни.

Невесты:

Первая претендентка – Виктория, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2022 виктория фотоЯвляется диетологом. Живет в Екатеринбурге. Раньше работала в клинике. Мечтает о популярности. Признается, что часто видит будущее. Мечтает чуть-чуть поправиться. Около года Виктория пыталась покорить мужчину своими кулинарными способностями, однако потом осознала, что есть и другой путь, но оказалось слишком поздно. Надеется, что с Владимиром она будет счастлива.



Вторая претендентка – Римма, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2022 римма фотоАктриса из Татарстана. Не скрывает того, что сидит на диете и следит за своим внешним видом. Признается, что иногда бывает агрессивной. Когда же возлюбленный поставил Римме условие – удалить Инстаграм, то она отказалась быть его женой. Надеется, что Владимир будет принимать ее такой, какая она есть.



Третья претендентка – Лориан, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2022 лориан фотоУчится в медицинском колледже. Живет в Москве. Модель. Признается, что научилась готовить борщ и оливье. Не скрывает того, что у нее большая семья, поэтому будущий избранник должен подружиться со всеми членами. Когда же Лориан переехала в Россию, то она без памяти влюбилась в молодого человека, причем была уверена, что их ждет счастливое будущее. Вот только спустя время девушка осознала, что он ее попросту использовал. Надеется, что Владимир вернет ей веру в мужчин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>