Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2022 Мать-одиночка

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2022 Мать-одиночка

Эфир передачи от 22 июня 2022 года

Главная героиня программы – Ника, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2022 ника фотоВ декрете. Раньше была сотрудницей букмекерской конторы. Признается, что ей так и не удалось получить высшее образование. Не скрывает того, что может словами обидеть близкого человека. Когда же Нике исполнилось 18 лет, то она поняла, что уже взрослая и может сама отвечать за свои поступки. В результате этого девушка сбежала из дома и вышла замуж. Она была уверена, что этот брак продлится долго, однако спустя семь лет осознала, что совершила роковую ошибку. На данный момент сама воспитывает дочерей. Не пойдет на свидание с мужчиной, который не стремится зарабатывать больше денег. С радостью отдаст предпочтение тому, кто примет ее детей.

Женихи:

Первый претендент – Олег, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2022 олег фотоРаботает охранником. Признается, что когда врет, то начинает заикаться. Не прочь выпить вечером пиво. Предупреждает, что не умеет собираться деньги, поэтому за неделю может потратить месячную зарплату. Когда же во время ссоры возлюбленная подняла руку на Олега, то он предпочел с ней расстаться. Надеется, что с Никой у него получится построить семью.



Второй претендент – Сергей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2022 сергей фотоАдминистратор. Гордится тем, что он всегда готов прийти на помощь. Признается, что ему нравится готовить завтраки. На протяжении двух лет Сергей содержал не только возлюбленную, но и всех ее родственников. Поняв, что не о таких отношениях он мечтал, мужчина собрал свои вещи и ушел. Надеется, что Ника не будет злоупотреблять его добротой.



Третий претендент – Виктор, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2022 виктор фотоФитнес-тренер из Краснодара. Любит скорость. Гордится тем, что смог купить мотоцикл своей мечты. Признается, что для него интимная близость играет важную роль. Когда же Виктор понял, что из-за ревности девушки он чуть не лишился места работы, то поставил точку в этих отношениях. Надеется, что Ника умеет контролировать свои эмоции.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>