Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2022 Спортсмен и красавец

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2022 Спортсмен и красавец

Эфир передачи от 23 июня 2022 года

Главный герой программы – Максим, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2022 максим фотоЗанимается организацией праздников. Признается, что хочет открыть ресторан. Гордится тем, что родился в Москве. Следит за своим питанием и посещает спортзал. Не скрывает того, что при виде кошек у него краснеют глаза и начинается кашель. На протяжении долгого времени Максим терпел запои жены, однако когда заметил в ванной комнате новую зубную щетку, то сильно насторожился. Не пойдет на свидание с женщиной, которая имеет множество комплексов и не носит платья. А вот стройной и умной красавице с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня он познакомится с матерью своих будущих детей.

Невесты:

Первая претендентка – Яна, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2022 яна фотоБлогер и художница. Гордится тем, что ей удалось продать несколько своих картин за хорошие деньги. Мечтает тратить на шопинг по 150 тысяч рублей. Спустя два года отношений возлюбленный заявил о том, что Яна слишком много от него требует, поэтому предложил расстаться. Надеется, что Максим не будет жалеть на нее деньги.


Вторая претендентка – Лилия, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2022 лилия фотоПреподаватель. Признается, что не может представить себе жизнь без лошадей. Предупреждает, что никогда не променяет карьеру на дом. На протяжении долгого времени мама говорила Лилии о том, что возлюбленный ее использует ради прописки, вот только девушка отказывалась в это верить. Когда же она узнала всю правду, то впала в глубокую депрессию. Надеется, что Максим не будет ее обманывать.


Третья претендентка – Мария, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2022 мария фотоЯвляется архитектором. Гордится тем, что у нее получаются красивые эротические картины. Мечтает переехать на Бали. Признается, что порой даже не успевает покушать в течение дня из-за того, что занята работой. Не скрывает того, что вся ее квартира в красках. Когда же Мария осознала, что отношения изжили себя, то предпочла подать на развод. Надеется, что с Максимом она будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>