Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2022 Программист в поиске карьеристки

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2022 Программист в поиске карьеристки

Эфир передачи от 18 марта 2022 года

Главный герой программы – Евгений, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2022 евгений фотоРаботает программистом в банке. Признается, что он окончил школу с золотой медалью. Гордится своими хорошими генами. В детстве Евгений мечтал быть дальнобойщиком, чтобы путешествовать по всей стране. Однако сейчас молодой человек мечтает познакомиться со Стивом Джобсом. На протяжении долгого времени Евгений не мог понять, любит ли он свою возлюбленную, поэтому в конечном итоге решил найти себе новую избранницу. Не пойдет на свидание с женщиной, которая сильно ярко красится. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 22 до 27 лет, которая готова к продолжительному роману и рождению детей.

Невесты:

Первая претендентка – Мария, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2022 мария1 фотоСтудентка второго курса. Блогер. Предупреждает, что когда у нее плохое настроение, то может поменять цвет волос. Признается, что ей нравятся турецкие сериалы. После того, как избранник с головой погрузился в свою работу, то Марии стало скучно, и она приняла решение о расставании. Надеется, что Евгений никогда не оставит ее без внимания.



Вторая претендентка – Екатерина, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2022 екатеринафотоУчится на третьем курсе. Признается, что буквально недавно начала бить татуировки. Предупреждает, что любит шутить, но не всегда удачно. В 18 лет Екатерина впервые встретилась со своим папой, вот только он не шибко обрадовался данной встрече. Надеется, что с Евгением ее ждет счастливое будущее.



Третья претендентка – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.03.2022 мария фотоРаботает дизайнером и пишет картины. Годится тем, что зарабатывает очень хорошо, поэтому может обеспечить себя сама. Предупреждает, что любит выделяться на фоне других женщин. Признается, что у нее практически не бывает плохого настроения. Когда же возлюбленный начал от нее что-то скрывает, то Мария поняла, что нужно от него уходить. Надеется, что Евгений будет с ней честен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>