Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2022 Предприниматель из столицы

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2022 Предприниматель из столицы

Эфир передачи от 21 марта 2022 года

Главный герой программы – Дмитрий, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2022 дмитрий фотоВладелец предприятия по изготовлению грунта. Признается, что смог буквально за полгода обосноваться в Москве и покорить ее. Предупреждает, что не любит покупать вещи, которые в дальнейшем не планирует носить. С будущей избранницей готов составить брачный договор. Когда же Дмитрий понял, что за каждую интимную близость он дает супруге деньги, то принял решение о разводе. Не будет встречаться с девушкой, которая не следит за собой и носит некрасивые платья. А вот стройной красавице, следящей за модой, с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня найдет ту, с которой захочет делить одну постель.

Невесты:

Первая претендентка – Ольга, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2022 ольга фотоРаботает директором в салоне красоты. Косметолог. Живет в Красноярске. Признается, что у нее княжеский род. Гордится тем, что у нее никогда не болит голова. Мечтает подарить будущему избраннику дочь. Предупреждает, что сразу может понять, что человек соврал. На протяжении нескольких лет Ольга много работала и воспитывала детей, пока муж изменял ей и ни в чем не помогал. Надеется, что Дмитрий всегда готов прийти на помощь.


Вторая претендентка – Мила, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2022 мила фотоВладелица салона красоты и имеет свой магазин ювелирных украшений. Признается, что хочет переехать в Сочи. Предупреждает, что ей не нравится заниматься домашними делами. Спустя два года брака Мила поняла, что из золушки она превратилась в домохозяйку. Надеется, что с Дмитрием она вновь поверит в любовь.



Третья претендентка – Светлана, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.03.2022 светлана фотоРаботает архитектором. Признается, что смогла создать десять успешных проектов, которые радуют жителей Москвы и туристов. Хочет отпраздновать столетие. Предупреждает, что ей ничего нельзя запрещать. После покупки дорогого телевизора избранник заявил о том, что с рождением ребенка нужно еще подождать, поскольку денег совсем не осталось. Надеется, что Дмитрий не будет ничего откладывать на последний момент.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>