Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2021 Бизнесмен из Москвы

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2021 Бизнесмен из Москвы

Эфир передачи от 04 июня 2021 года

Главный герой программы – Дмитрий, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2021 дмитрий фотоИмеет свою компанию по производству грунта. Гордится тем, что смог покорить Москву. Признается, что ему не нравится совершать необдуманные покупки, поэтому перед походом в магазин составляет список. Предупреждает, что выступает за брачный договор. Дмитрий осознал, что нужно разводиться с женой, когда за интимную близость начал платить ей деньги. Никогда не посмотрит в сторону простушки, которая носит старые вещи и не следит за своим внешним видом. Счастлив сможет стать со статной бизнес-леди в возрасте от 37 до 43 лет, которая любит скорость и знает, как приумножить семейный бюджет.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2021 ольга фотоДиректор по развитию в области косметологии из Красноярска. Гордится тем, что относится к княжескому роду. Признается, что никогда не страдает от головной боли. Мечтает о дочери. Предупреждает, что сразу понимает, когда человек ей врет. Пока Ольга занималась работой и воспитанием детей, то супруг играл в компьютерные игры и изменял ей. Надеется, что с Дмитрием она сможет построить нормальную семью.


Вторая невеста – Мила, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2021 мила фотоИмеет свой салон красоты, а также буквально недавно выпустила свой личный бренд ювелирных украшений. Гордится тем, что смогла приобрести недвижимость в Сочи. Признается, что не любит готовить и убираться. Когда же Мила начала жить с возлюбленным, то была уверена, что станет золушкой. Вот только вместо этого превратилась в служанку. Надеется, что Дмитрий будет уважать ее интересы.


Третья невеста – Светлана, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.06.2021 светлана фотоАрхитектор из Москвы. Гордится тем, что на ее счету несколько успешных проектов. Мечтает стать долгожителем. Признается, что не любит, когда ее в чем-то ограничивают. Когда же супруги купили квартиру и холодильник, то возлюбленный предложил чуть-чуть подождать с рождением детей. Надеется, что Дмитрий, окажется, более решительным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>