Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2021 Любительница животных

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2021 Любительница животных

Эфир передачи от 21 апреля 2021 года

Главная героиня программы – Светлана, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2021 светлана фотоКладоискательница из Тулы. Признается, что у нее дома живут мадагаскарские тараканы и обезьянка. Гордится тем, что на земле еще нет такого животного, которое напугало бы ее очень сильно. Пока супруг строил дома и занимался работой, то Светлана сидела сама дома и думала над тем, как бы спасти эти отношения. Но, к сожалению, все ее попытки не увенчались успехом. Никогда не будет встречаться с моряком или игроманом. Счастлива сможет стать с мужчиной в возрасте от 32 до 47 лет, который вкусно готовит, а также не прочь на выходные отправиться на рыбалку.

Претенденты:

Первый жених – Вадим, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2021 вадим фотоРаньше работал в аэропорту. На данный момент сотрудник технического обслуживания. Любит птиц и увлекается соколиным ремеслом. Когда же возлюбленная попросила убрать из дома всех пернатых, то Вадим сильно расстроился. И вместо них избавился от супруги. Надеется, что Светлана будет поддерживать его.



Второй жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2021 алекснадр фотоБармен. Гордится тем, что с ним живет маленькая свинья. Мечтает покорить Эверест. Признается, что крайне редко ходит по торговым центрам. Предупреждает, что никогда ради возлюбленной не избавится от своего домашнего питомца. Как только Александр привел в дом нового члена семьи, то супруга не шибко обрадовалась и начала утверждать, что теперь в комнатах всегда будет грязно. Устав все это терпеть, мужчина забрал свинью и переехал в другую квартиру. Надеется, что со Светланой он будет на одной волне.

Третий жених – Сергей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.04.2021 сергей фотоЛандшафтный дизайнер. Признается, что с ним в квартире живет 15 змей. Гордится тем, что умеет танцевать аргентинское танго. Бывшей возлюбленной настолько сильно нравились его животные, что она даже не обращала внимания на Сергея. Надеется, что со Светланой у них получится прекрасный тандем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>