Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.03.2022 Невеста без принципов

Давай поженимся. Выпуск от 17.03.2022 Невеста без принципов

Эфир передачи от 17 марта 2022 года

Главная героиня программы – Наталья, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.03.2022 наталья фотоИП в сфере торговой промышленности. Признается, что многого достигла сама. Предупреждает, что любит чистоту в доме. Гордится тем, что знает, как порадовать мужчину. Не скрывает того, что крайне редко готовит кушать. Не любит, когда возлюбленный тратит деньги на бесполезные подарки. На протяжении нескольких лет Наталью впечатляли свободные отношения, однако буквально недавно она поняла, что осталась совсем одна. Не пойдет на свидание с мужчиной, который не общается со своими детьми после развода. Счастлива сможет стать с предпринимателем, который готов к семейной жизни и будет помогать ей по хозяйству.

Женихи:

Первый претендент – Сергей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.03.2022 сергей фотоВладелец строительной компании. Признается, что постоянно развивается и посещает различные курсы. Ведет активный образ жизни и часто уезжает в теплые страны. После того, как супруга заявила о разводе, то Сергей даже обрадовался этому, поскольку понял, что есть шанс начать все с чистого листа. Однако спустя время сильно пожалел об этом. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.

Второй претендент – Алексей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.03.2022 алексей фотоВладелец трех рыбных магазинов. Признается, что у него в арсенале много старинных монет. Не скрывает того, что когда нервничает, то начинает грызть ногти. Предупреждает, что рано утром с ним не стоит разговаривать, поскольку мужчина, как правило, просыпается в плохом настроении. После откровенных признаний супруги Алексей решил подать на развод. Надеется, что Наталья не будет от него что-то скрывать.

Третий претендент – Георгий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.03.2022 георгий фотоРаботает риелтором. Психолог. Признается, что посетил больше 50 стран. Предупреждает, что при любом удобном случае начинает танцевать. Не любит просыпаться очень рано. Когда же супруга начала настаивать на том, чтобы они завели ребенка, то Георгия это сильно напугано. Надеется, что с Натальей ему захочется встретить свою старость.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>