Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2021 В поиске идеального мужа. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2021 В поиске идеального мужа. Часть 2

Эфир передачи от 17 декабря 2021 года

Главная героиня программы – Елена, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2021 фотоРаботает дизайнером- полиграфом. Признается, что не готова переезжать из Калининграда, поскольку ей очень нравится этот город. Вчера в студии программы Елена рассказала о том, что ее воспитывала бабушка. Поначалу девочка не придавала этому значения, а когда подросла, то узнала, что мама занималась своей личной жизнью, поэтому дочь не нужна была ей. Предупреждает, что часть имущества решила завещать нуждающимся людям. Все эти годы Елена гналась за личным женским счастьем и не обращала внимания на то, что некоторые мужчины ее попросту используют. В какой-то момент героиня осознала, что ради любимого человека она лишилась крыши над головой.

Сейчас же Елена сняла розовые очки и адекватно может оценивать ситуацию. Героиня не скрывает, что готова стать матерью, вот только подарит ребенка достойному мужчине. Не видит рядом с собой кавалера, который слишком активный в социальных сетях, носит цветные трусы и спрашивает совета у мамы. А вот хорошему семьянину в возрасте от 35 до 47 лет, который готов к созданию семьи, с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня она встретит настоящего мужчину, который будет поддерживать ее и в горе, и в радости.

Претенденты:

Третий жених – Алексей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.12.2021.jpg алексей фотоИмеет свою компанию по подбору автомобилей в Санкт -Петербурге. Офицер в запасе. Признается, что любит пить чай из самовара. Играет на гитаре. Всегда развивается и читает много книг. После автокатастрофы Алексей потерял память. Вот только он даже не догадывался о том, что это оттолкнуло супругу, и она не захотела с ним ложиться в одну кровать. Надеется, что Елена не оставит его в беде.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>