Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.03.2022 Обманутая ассистентка

Давай поженимся. Выпуск от 16.03.2022 Обманутая ассистентка

Эфир передачи от 16 марта 2022 года

Главная героиня программы – Тамара, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.03.2022.jpg тамара фотоПомощник руководителя известной организации. Гордится тем, что смогла обосноваться в Северной столице. Любит активный отдых. Признается, что уже трижды прыгала с парашютом. Является почетным донором крови. Занимается благотворительностью. Спустя два года отношений возлюбленный наконец-то сделал Тамаре предложение, и она сразу же согласилась. Однако спустя месяц выяснилось, что у мужчины есть беременная любовница. Не пойдет на свидание с кавалером, который зависит от чужого мнения. Счастлива сможет стать с заботливым мужчиной, который следит за собой и постоянно дарит цветы.

Женихи:

Первый претендент – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.03.2022.jpg александр фотоЗанимается продажей металла. Любит спорт и следит за своим питанием. В свободное время отдает предпочтение интеллектуальным играм. Любит посещать караоке и ночные клубы. Предупреждает, что много времени проводит на работе. Из-за своей пикантной особенности Александр так и не смог удержать любимую рядом. Надеется, что Тамара примет его со всеми недостатками.


Второй претендент – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.03.2022 фотоЗанимается недвижимостью. На данный момент живет в Сочи. Помогает детским домам. Мечтает купить яхту. Предупреждает, что много работает и планирует заработать миллион долларов. Признается, что ему нравится ходить дома в одних трусах. Дмитрий был уверен в том, что у него идеальный брак, пока супруга не предложила временно разъехаться. Надеется, что Тамара не будет его обманывать.



Третий претендент – Владимир, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.03.2022.jpg владимир фотоРаботает адвокатом. Гордится тем, что спас многих людей от тюремного заключения. Любит путешествовать. Признается, что посреди ночи ему могут звонить друзья. Не скрывает того, что по работе ему приходится отправляться в командировки. С бывшей возлюбленной Владимир расстался в тот момент, когда осознал, что ее интересует только карьера. Надеется, что Тамара ценит домашний уют.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>