Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2022 Продюсер из Греции

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2022 Продюсер из Греции

Эфир передачи от 15 марта 2022 года

Главный герой программы – Никос, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2022 никос фотоЯвляется продюсером. На данный момент проживает в Афинах. Имеет свою теннисную академию. Признается, что его будущая возлюбленная должна уметь готовить вкусный украинский борщ. На протяжении года мужчина смотрел все выпуски нашей программы, но долго не решался отправить письмо в редакцию, пока это за него не сделал его друг. Когда же Никос понял, что с супругой у него расходятся взгляды на жизнь, то понял, что предпочел расстаться. Не пойдет на свидание с женщиной, которая постоянно что-то требует. С радостью отдаст предпочтение даме, которая умеет ухаживать за собой и готова покинуть Россию.

Невесты:

Первая претендентка – Наталья, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2022 наталья фотоДиректор частной школы в Москве. Признается, что у нее есть несколько дипломов и она считает себя прекрасным психологом. Когда же у мужа начались проблемы на работе, то он предложил фиктивно развестись, чтобы у членов семьи не было никаких проблем. Однако спустя время Наталья осознала, что данный брак изжил себя уже давно. Надеется, что Никос знает, как избежать кризиса в отношениях.


Вторая претендентка – Афина, 60 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2022 афина фотоНа данный момент выступает на коммерческих предприятиях в качестве ведущей и певицы. Пишет картины. Признается, что каждый месяц пересылает деньги в детский дом. Имеет греческие корни. На протяжении долгого времени Афина пыталась понять, чем зацепил ее богатый ухажер, но плюсов, кроме дорогих подарков, так и не нашла. Надеется, что с Никосом у нее получится создать настоящую семью.


Третья претендентка – Светлана, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2022 светлана фотоРаботает в университете. Занимается танцами и гордится тем, что вкусно готовит. Любит конный спорт. Когда же Светлана узнала о том, что лучшая подруга без ума от ее мужа, то была в шоке. Так в одночасье женщина лишилась двух самых близких людей. Надеется, что Никос никогда ее не предаст.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>