Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.03.2022 Невеста с прицепом

Давай поженимся. Выпуск от 14.03.2022 Невеста с прицепом

Эфир передачи от 14 марта 2022 года

Главная героиня программ – Кристина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.03.2022 кристина фотоРаботает психологом. Раньше была сотрудницей Государственной службы безопасности. Гордится тем, что собрала большую аудиторию в Инстаграме. Признается, что любит, когда мужчина уделяет ей все свободное время. После развода с мужем Кристина несколько недель находилась в депрессии, а после решила начать все с чистого листа. Однако еще около года мужчина появлялся в ее жизни и пытался вернуть. Не будет встречаться с мужчиной, который любит полежать на диване и активно развивает свои социальные сети. Счастлива сможет стать с заботливым кавалером, который готов ради нее пойти на все.

Женихи:

Первый претендент – Кирилл, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.03.2022 кирилл фотоРаботает хирургом – онкологом. Признается, что несколько месяцев назад стал владельцем собственной клиники. Предупреждает, что много времени проводит на работе. Не скрывает того, что часто обращается за помощью к клининговой компании. Когда же возлюбленная принесла Кириллу смету, в которой указала, сколько стоит ее беременность, то мужчина был в шоке. Надеется, что Кристина не окажется меркантильной особой.


Второй претендент – Анатолий, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.03.2022 анатолий фотоВладелец маркетинговой фирмы. Признается, что достиг хорошего заработка. Не скрывает того, что много путешествует и порой вынужден жить на несколько стран. Мечтает в совершенстве владеть несколькими иностранными языками. Когда же в России становится холодно, то Анатолий сразу переезжает в теплые страны. Спустя три года брака мужчина решил подать на развод, поскольку супруга слишком много времени проводила в спортзале и совсем не занималась хозяйством. Надеется, что Кристина знает, как все успевать.

Третий претендент – Василий, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.03.2022 василий фотоВладелец компании по изготовлению криптовалюты. Гордится тем, что разработал много интересных приложений. Признается, что в прошлом году подарил своей бывшей жене квартиру. Предупреждает, что ни дня не может прожить без секса. Когда же Василий понимал, что дома его не ждут, то предпочитал расставаться. Надеется, что Кристина сможет создать в доме уют.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>