Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2022 Мечта пластического хирурга

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2022 Мечта пластического хирурга

Эфир передачи от 11 марта 2022 года

Главная героиня программы – Алекса, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2022 алекса фотоБлогер и модель. Признается, что в своем городе она является самой популярной женщиной. Не скрывает того, что несколько лет назад решила кардинально изменить свой внешний вид. Предупреждает, что всегда и во всем стремится быть первой. Напомним, что три недели назад Алекса уже становилась участницей нашей программы. Вот только когда жених увидел ее внешний вид, то отказался от знакомства, ссылаясь на то, что такие барышни его не интересуют. Однако многим зрителям девушка настолько сильно понравилась, что ее попросили пригласить в качестве невесты. Алекса никогда не пойдет на свидание с мажором и самовлюбленным красавцем. Счастлива сможет стать с предпринимателем, который будет уважать ее.

Женихи:

Первый претендент – Игорь, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2022 игорь фотоПредприниматель из Северной столицы. Признается, что у него есть свой блог, на котором больше 500 тысяч подписчиков. Буквально недавно создал свою брендовую одежду. Спортсмен. Предупреждает, что ему не нравится долго переписываться с девушкой. Когда же девушка уехала по работе в другой город, то Игорь ее с лёгкостью отпустил. Однако спустя время сильно пожалел об этом. Надеется, что Алекса его не предаст.



Второй претендент – Андрей, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2022 андрей фотоРаботает пластическим хирургом в московской клинике. Гордится тем, что делает женщин счастливыми и красивыми. Признается, что всегда обращает внимание на ухоженных дам. На протяжении года возлюбленные спорили, где же они будут жить, а в итоге просто расстались. Надеется, что Алекса готова к семейной жизни.



Третий претендент – Денис, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2022 денис фотоИмеет свой магазин мужской одежды. Стилист. Признается, что сотрудничал со многим известными брендами. Предупреждает, что его утро начинается с зарядки и витаминов. Гордится своим чувством юмора. Когда же девушка ударила Дениса во время скандала, то он понял, что эти отношения уже не спасти. Надеется, что Алекса знает, как избежать конфликта.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>