Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.03.2021 Блондинка ждет принца

Давай поженимся. Выпуск от 22.03.2021 Блондинка ждет принца

Эфир передачи от 22 марта 2021 года

Главная героиня программы – Марина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.03.2021 марина фотоОператор в суши-баре. Имеет диплом парикмахера. Живет в Благовещенске. Признается, что каждая ее готовка заканчивается порезами на руке. В свободное время отдает предпочтение отдыху с подругами. В подростковом возрасте Марина начала общаться с взрослым мужчиной и даже не думала, что их встреча превратится для нее в настоящий ад. Никогда не будет проводить время с кавалером, который много врет и неумело оправдывается. Счастлива сможет стать с пожарным, бизнесменом или блогером. Готова даже принять ребенка своего возлюбленного от первого брака. Надеется, что сегодня она встретить родственную душу.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.03.2021 евгений фотоИмеет магазин табачной продукции. Гордится тем, что умеет быстро принимать решения. В свободное время любит играть на барабанах. Увлекается дизайном помещений. Признается, что когда встречается с друзьями, то много пьет. Возлюбленная Евгения была настолько влюбчивой, что ее возлюбленным стал парень из компьютерной игры. Надеется, что Марина умеет контролировать свои эмоции.


Второй жених – Евгений, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.03.2021 евгений1 фотоРаботает поваром в престижном ресторане. Хочет стать шеф-поваров. Мечтает набрать много подписчиков в Инстаграме. Признается, что прежде чем выпить со стакана тщательно протирает его. Возлюбленная покорила Евгения своей меткостью в парке аттракционов, однако он и предположить не мог, что точно так же она поступит и с его сердцем. Надеется, что с Мариной он дойдет до ЗАГСа.



Третий жених – Артем, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.03.2021 артем фотоРаботает пожарным. Когда же появляется свободное время, то может сделать ремонт в квартире у знакомых. Гордится тем, что спас несколько жизней. Мечтает о своей конюшне. Признается, что любит кататься на мотоцикле. Артем настолько сильно уважал и любил свою супругу, что даже после расставания помогал ей в благоустройстве личной жизни. Надеется, что Марина не будет его осуждать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>