Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.01.2021 Программист в поиске хохотушки

Давай поженимся. Выпуск от 22.01.2021 Программист в поиске хохотушки

Эфир передачи от 22 января 2021 года

Главный герой программы – Евгений, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.01.2021 евгений фотоПрограммист в банке. Гордится тем, что получил золотую медаль во время окончания школы. Признается, что у него хорошие гены. Отметил, что в детстве хотел быть дальнобойщиком, зато сейчас хочет превзойти Стива Джобса. Евгений за все время отношений так и не смог понять, что он испытывает к своей возлюбленной, поэтому решил начать роман на стороне. Но и это не смогло сделать его счастливым. Никогда не будет встречаться с вульгарной дамой, у которой широкие брови. Уверен, что счастлив может стать с миниатюрной интеллектуалкой, которая имеет творческую жилку и готова пойти на все ради того, чтобы достичь поставленной цели.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.01.2021 мария фотоУчится на втором курсе университета культуры. Ведет свой блог. Признается, что часто меняет цвет волос. Вечерами любит смотреть турецкие сериалы. Предупреждает, что верит в цветотерапию. Когда же возлюбленный начал вести себя очень странно, а после и вовсе перестал выходить на связь, то Мария все поняла и быстро переключилась на другого. Надеется, что для Евгения она сможет стать единственной любимой женщиной.


Вторая невеста – Екатерина, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 22.01.2021 екатерина фотоСтудентка. В свободное время бьет татуировки. Признается, что она имеет много вопросов к своей матери. Признается, что порой неудачно шутит. Когда же Екатерине исполнилось 18 лет, то она решила встретиться со своим отцом. Однако спустя время осознала, что он добавил ее в черный список. Надеется, что Евгений научит ее доверять мужчинам.



Третья невеста – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.01.2021 мария1 фотоДизайнер. Гордится своим художественным образованием. Пишет картины на заказ. Гордится тем, что финансово никогда не зависела от мужчин. Признается, что ей нравятся яркие цвета. Признается, что у нее всегда хорошее настроение. Бывший возлюбленный в последнее время начал вести себя настолько странно, что Мария предпочла с ним расстаться. Надеется, что с Евгением она будет по-настоящему счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>