Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2021 В поиске жениха без обязательств

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2021 В поиске жениха без обязательств

Эфир передачи от 21 января 2021 года

Главная героиня программы – Наталья, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 21.01.2021 наталья фотоИндивидуальный предприниматель в области торговли. Гордится тем, что все задуманное у нее сбылось. Предупреждает, что ради семьи не готова пожертвовать порядком в доме. Признается, что из нее очень плохой повар. Также не шибко радуется, когда ей дарят цветы. На протяжении долгого времени Наталья выступала за непродолжительные романы, в которых не было места борщам и бытовым проблемам. Однако когда ей исполнилось 40 лет, то осознала, что у нее нет даже кошки. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого много детей от предыдущих браков. Отдаст предпочтение статному бизнесмену, для которого штамп в паспорте не стоит на первом месте.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 34 года

давай поженимся. Выпуск от 21.01.2021 сергей фотоИмеет свою строительную фирму. На данный момент проходит тренинги по финансовой грамотности. Увлекается гончарной лепкой. Занимается спортом и много путешествует. Когда же возлюбленная разводилась с супругом, то Сергей ее поддерживал и строил планы на счастливое будущее. Вот только спустя время мужчина осознал, что его тоже развели на деньги. Надеется, что с Натальей он сможет вместе заниматься любимым делом.



Второй жених – Алексей, 38 лет

давай поженимся. Выпуск от 21.01.2021 алексей фотоИмеет несколько рыбных магазинов. Гордится своей службой. Коллекционирует старинные монеты. Признается, что раньше сильно грыз ногти. Предупреждает, что вечерами любит общаться на непринужденные беседы, а вот с утра уже занимается решением важных вопросов. Алексей не скрывает, что брак разрушился из-за неудачного разговора с родителями жены. Надеется, что для Натальи искренность стоит на первом месте.



Третий жених – Георгий, 40 лет

давай поженимся. Выпуск от 21.01.2021 георгий фотоЧастный риелтор. Имеет лицензию психолога. Гордится тем, что успел до пандемии побывать во многих странах. Признается, что часто танцует. Предупреждает, что не любит просыпать под будильник. Возлюбленная долгое время настаивала на том, чтобы у них появился ребенок, но вместо этого Георгий предложил пожить чуть-чуть раздельно. Надеется, что Наталья никуда не будет торопиться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>