Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2021 Таксист без запросов

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2021 Таксист без запросов

Эфир передачи от 25 января 2021 года

Главный герой программы – Валерий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2021 валерий фотоТаксист. Живет в Сочи. Мечтает побывать в Испании. Гордится тем, что спас жизнь своему лучшему другу. Признается, что сексуально активный. Готов встречаться с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака. С бывшей супругой Валерий расстался из-за того, что во время ссоры он чуть не лишился своего левого глаза. Не будет общаться с дамой, которая отдает предпочтение вульгарным нарядам, а также часто встречается с друзьями. Его идеал хозяйственная красавица в возрасте от 30 до 40 лет, у которой не будут слишком завышенные требования. Надеется, что сегодня он встретит свою судьбу.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2021 наталья фотоКассир из Иркутской области. Любит ходить в лес за грибами и ягодами. Признается, что очень вкусно солит сало. Гордится тем, что является волонтёром. Предупреждает, что возлюбленный должен периодически ей дарить плюшевых мишек. Вечерами любит смотреть сериалы. С бывшим супругом Наталья рассталась тогда, когда он отказался давать ей деньги на одежду. Надеется, что с Валерием она поймет, что значит быть любимой.



Вторая невеста – Ульяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2021 ульяна фотоРаботает в такси. Живет в Санкт – Петербурге. В свободное время делает обзоры новых автомобилей. Гордится тем, что сама может починить машину. Признается, что никогда не согласится жить в одной квартире с матерью своего возлюбленного. Когда же Ульяна поняла, что встречается с альфонсом, то сразу прекратила эти отношения. Надеется, что Валерий будет с ней честен.



Третья невеста – Наталья, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2021 наталья1 фотоПродавец из Москвы. Любит кататься на мотоцикле. Признается, что ее привлекают азартные игры. Мечтает побывать в Сочи. Гордится тем, что помогает одиноким пенсионерам. Предупреждает, что выступает категорически против брачных договоров и ипотеки. Наталья осознала, что возлюбленный ее долго времени обманывал, когда увидела, как он страстно целует свою «сестру». Надеется, что Валерий не будет ей изменять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>