Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2020 Молод душой. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2020 Молод душой. Часть 1

Эфир передачи от 08 сентября 2020 года

Главный герой программы – Дмитрий Петрович, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2020 дмитрий петрович фотоСоветник по международной экономике в крупной гостиничной сети. Гордится тем, что свободно разговаривает на семи иностранных языках. Работал в Сингапуре и Калифорнии. Признается, что познакомился со многими известными личностями. Ради своей должности Дмитрий Петрович вынужден был жениться на дочери известного чиновника, вот только долго не знал, как избавиться от надоедливой жены. Однако когда он переехал к своей любовнице, то понял, что и этот союз ему не интересен. Считает, что ему прекрасно подойдут девушки от 25 до 30 лет, поэтому хочет, чтобы у его спутницы были темные волосы и стройная фигура. Надеется, что сегодня он встретит даму своей мечты.

В студии программы Дмитрий Петрович рассказал о том, что несколько месяцев назад у него был роман с женщиной из Санкт-Петербурга. Он был уверен, что они смогут создать крепкую семью, вот только возлюбленная все время избегала серьёзных разговоров. Однажды Дмитрий Петрович не выдержал и решил поинтересоваться, в чем дело. Когда же он понял, что женщине нужны лишь его деньги, то очень разочаровался в любви. Герой признается, что даже не думал приходить на программу, но на этом настояли его друзья. Сейчас Дмитрий Петрович уверен в том, что его сердце сможет покорить молодая красавица, которая ведет активный образ жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Эльмира, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 08.09.2020 дмитрий эльмира фотоИнженер и модельер по тестированию 3D — графики. Имеет три диплома. Признается, что владеет тремя языками. Любит носить платья и высокие каблуки. У Эльмиры был продолжительный роман с англичанином, вот только разница в менталитете разрушила все ожидания. Поняв, что вместе они не смогут быть, Эльвира приняла решение вернуться в Россию. Надеется, что с Дмитрием Петровичем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>