Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2021 Любвеобильный бизнесмен. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2021 Любвеобильный бизнесмен. Часть 2

Эфир передачи от 02 июня 2021 года

Главный герой программы – Александр, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2021 фотоАмериканский бизнесмен. Мечтает снять свой собственный фильм и попробовать себя в роли актера. Признается, что однажды три дня провел без еды. С бывшей супругой Александр остался в хороших отношениях и именно поэтому приехал с ней на программу. В студии герой рассказал, что для укрепления отношений завел любовницу, причем супруга не была против. Так долгое время они жили втроем, пока они не подарили ему по ребенку. Поняв, что с такой задачей Александр не справляется, то решил расстаться с ними. На данный момент мужчина активно занимается воспитанием детей и ищет ту, которая не будет осуждать его бурное прошлое. Никогда не посмотрит в сторону дамы, которая не следит за собой и носит мужские вещи. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице, у которой есть цели.

Претендентки:

Вторая невеста — Анастасия, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2021.jpg анастасия фотоРаботает хостесом в ресторане. Приехала на программу из Московской области. Пишет книги. Признается, что занимается благотворительностью. Мечтает побывать в Голливуде. Предупреждает, что много времени тратит на саморазвитие. Анастасия готовилась к свадьбе, как вдруг, узнала, что возлюбленный уже женат. После этого девушка связалась с его супругой и рассказала всю правду. Надеется, что Александр не будет от нее ничего скрывать.


Третья невеста – Вера, возраст скрывает

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2021.jpg вера фотоМодель из Москвы. Гордится тем, что ее фотографии украшают модный глянцевый журнал. Мечтает о коллекции дорогих часов. Признается, что ей нравится раздеваться и ходить по дому голой. Вера не скрывает, что периодически изменяла супругу, а когда он узнал, то потребовал развод. Но, невзирая на это, они продолжили жить под одной крышей. Надеется, что Александр не окажется ревнивым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>