Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2021 Тренер из интеллигентной семьи

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2021 Тренер из интеллигентной семьи

Эфир передачи от 16 апреля 2021 года

Главный герой программы – Алексей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2021 алексей фотоУчит детей играть в хоккей и преподает бокс. Гордится тем, что во время службы в армии, ему предложили стать медиком. На выходных предпочитает сидеть дома, либо же ходит в гости к другу. Признается, что любит, когда девушка вкусно готовит и следит за порядком. В прошлом выпуске программы Алексей усердно бился за сердце невесты, однако спустя время осознал, что воспитание не позволяет ему быть рядом с ней. Никогда не будет встречаться с женщиной, которая старше его на несколько лет. Так же не посмотрит в сторону тусовщицы и дамы, которая много времени проводит в спортзале. Счастлив сможет стать с интеллигентной красавицей в возрасте от 22 до 29 лет, которая понравится его матери.

Претендентки:

Первая невеста – Елена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2021 елена фотоДетский тренер из Санкт — Петербурга. Окончила спортивную школу. Является мастером спорта по плаванию. Будущая свекровь настолько хорошо относилась к Елене, что посоветовала ей найти другого жениха, поскольку ее сын совсем не подходил девушке. Надеется, что с Алексеем у них получится прекрасный тандем.



Вторая невеста – Алиса, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2021 алиса фотоСтудентка консерватории. Гордится тем, что красиво играет на гитаре и арфе. Признается, что умеет хорошо стрелять. Предупреждает, что когда у нее появляется вдохновение, то она с головой погружается в музыку. Причем, как правило, это происходит в ночное время. Алиса уже начала подготовку к свадьбе, как вдруг, узнала, что придется готовиться к похоронам возлюбленного. Надеется, что она сможет с Алексеем забыть о прошлом.


Третья невеста – Дарья, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.04.2021 дарья фото Тренер по художественной гимнастике. Гордится тем, что является мастером спорта международного класса. Признается, что финансово независима от родителей с 13 лет. Дарье достаточно сходить лишь на одно свидание, чтобы понять, стоит ли встречаться с молодым человеком. Надеется, что Алексей сможет покорить ее с первого взгляда.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>